Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
                                                                                  






















МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 3 "СОЛНЫШКО"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 
Администрации ЗАТО г. Заозерск 
от 22.03.2017 № 149 "О реорганизации путём присоединения
 ДОУ № 3 "Солнышко" к ДОУ № 4 "Сказка" до 01.07.2017 г.
 http://zaozerskdou4.com.ru/
Форма входа

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 105

Главная » 2017 » Июнь » 7 » #ЧистыйДвор
15:40
#ЧистыйДвор

В соответствии с планом добровольческих мероприятий, приуроченных к проведению в Российской Федерации Года экологии в 2017 году, 3 июня 2017 по всей стране прошла  Всероссийская акция «Чистый двор», способствующая активному участию граждан в улучшении городских пространств.

Цель акции: вовлечение граждан Российской Федерации всех возрастов в благоустройство территорий собственного проживания, работы и досуга, через участие в проектах и мероприятиях, организуемых добровольцами.

Задачи акции:

– формирование гражданской культуры молодежи и ответственности за окружающий мир;

– развитие добровольчества как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания;

– создание механизмов продвижения и популяризации ценностей и практики добровольчества в обществе.

Просмотров: 1332 | Добавил: sc375795 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_mi  
0
Наша команда опытных исполнителей предоставлена предложить вам новаторские средства, которые не только предоставят надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы работаем с современными средствами, подтверждая долгосрочный период службы и отличные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши труды – это не единственно утепление, это разработка помещения, в где каждый компонент отражает ваш свой модель. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и стандартов.

4 ppu-prof_mi  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности предоставлять вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с новейшими материалами, ассигнуруя прочный термин службы и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость работ за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это образование области, в где любой аспект отражает ваш свой модель. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественного исполнения.

3 Plisse_Kax  
0
Дорогие Знакомые!
Вводим вам новое моду в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к идеальности в любой стороне вашего жилища, то эти портьеры будут великолепным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми уникальными? Они объединяют в себе выгоду, действенность и сущность. Благодаря характерной архитектуре, последним тканям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какова бы то ни комнаты, будь то хата, дом, кухня или профессиональное место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – совершите уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый проект, который присоединяет к привлекательность и лоск вашему дому. Вы можете выбрать из разнообразных текстур, цветов и подходов, чтобы отметить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг функциональных возможностей. Они могут регулировать уровень света в помещении, покрывать от солнечных лучей, обеспечивать секретность и формировать комфортную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам подобрать шторы плиссе, которые прекрасно гармонизируются с для вашего интерьера!

2 JoaquinNaica  
0
The roots of Nuru massage therapy can be traced back to ancient Japan, where it was practiced as a standard erotic massage therapy. Originally made use of in the Japanese sex sector, it developed into a healing technique concentrated on physical and psychological wellness.

Addressing misunderstandings bordering Nuru massage therapy is essential to comprehend its true nature and advantages, eliminating any type of false information or misconceptions.. Attempting Nuru massage in your home requires care and expertise. Assessing the feasibility and dangers is crucial prior to trying it without professional support.

Is Nuru massage just for leisure objectives? Nuru massage therapy can use both relaxation and restorative benefits, depending on individual preferences and the approach of the massage session.
<b><a href=https://erotic.manhattan-massage.com>erotic massage woman</a></b>

1 ppu-prof_mi  
0
Наша группа профессиональных мастеров проштудирована предложить вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, заверяя долгосрочный время использования и отличные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия на отапливании, но и забота о окружающей среде. Экологичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный уютный местечко с скромными тратами.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это формирование поля, в котором каждый элемент преломляет ваш уникальный стиль. Мы учтем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск