Главная » 2017 » Июнь » 07

В соответствии с планом добровольческих мероприятий, приуроченных к проведению в Российской Федерации Года экологии в 2017 году, 3 июня 2017 по всей стране прошла  Всероссийская акция «Чистый двор», способствующая активному участию граждан в улучшении городских пространств.

Цель акции: вовлечение граждан Российской Федерации всех возрастов в благоустройство территорий собственного проживания, работы и досуга, через участие в проектах и мероприятиях, организуемых добровольцами.

Задачи акции:

– формирование гражданской культуры молодежи и ответственности за окружающий мир;

– развитие добровольчества как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания;

– создание механизмов продвижения и популяризации ценностей и практики добровольчества в обществе.

Просмотров: 1332 | Добавил: sc375795 | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (5)