ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 3 «Солнышко»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 3 «Солнышко»

Порядок комплектования, приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования, сохранения места, перевода, отчисления и восстановления детей

Положение об официальном сайте муниципального дошкольного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 3 "Солнышко»

Положение о режиме занятий

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в  муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 3 «Солнышко»

Приказ "О назначении ответственного за работу с детьми с ОВЗ и маломобильными группами населения ДОУ № 3"
Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме ДОУ № 3
Положение о логопункте ДОУ № 3