Главная » 2017 » Апрель » 10 » Городская спортивная Олимпиада "Умка"
Городская спортивная Олимпиада "Умка"
8 апреля 2017 года на базе ДЮСШ прошла городская спортивная Олимпиада "Умка" среди воспитанников ДОО и их родителей.
Команда ДОУ № 3 "Солнышко" в очередной раз завоевала титул "Самая дружная команда"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 427 | Добавил: sc375795 | Рейтинг: 0.0/0
1 Enotjam
у них https://24enota.ru/page/kiew-dnem-i-noch-yu-enot - киев днем и ночью енот

Еноты – красивые, сообразительные и очень очаровательные зверьки. Поэтому эти милахи все чаще становятся популярными звездами интернета,затмевая всеми любимых – котиков. Всего лишь однажды увидев этих милейших созданий, никто просто не сможет остаться к ним безразличным, ведь на них ну никак невозможно смотреть без улыбки. Еноты-полоскуны миловидные, энергичные и безумно любознательные – в этих милах нереально не влюбиться. Кроме этого, еноты-полоскуны жить не могут без вкусняшек, в чем весьма схожи с нами. Их живые глазки обрамленные черной “маской” придают их милой мордочке неповторимое очарование и неотразимость https://24enota.ru/page/enot-zmeya - енот змея. Благодаря природному очарованию и забавному поведению, енотов-полоскунов довольно часто заводят в качестве домашнего питомца. многим людям приносит огромное удовольствие наблюдать за этим интересным животным с его забавными повадками и неуемным любопытством. Несмотря на то, что еноты-полоскуны – хищные животные, они необычайно нежные, контактные и миролюбивые, поэтому они вполне хорошо находят контакт с другими домашними животными– котами и собаками. Еноты-полоскуны чрезвычайно любвеобильны и очень привязываются к ко всем членам семьи своих хозяев, поэтому эти зверьки то и дело будут любыми способами пытаться на себя обратить Ваше внимание. Еноты очень распространены почти по всему континенту Евразии, а завезли этих животных из Центральной и Северной Америки. Их отличная адаптируемость к окружающей среде позволяет этим животным великолепно уживаться в самых разных климатических регионах – этих пушистых зверьков можно встретить даже на территории Дальнего Востока. Благодаря цепким пальцам на лапах енотов-полоскунов эти животные умело манипулируют даже очень маленькими предметами и мастерски лазят по деревьям. А чрезвычайно подвижные ступни этих энергичных животных позволяют им выполнять удивительные акробатические трюки на деревьях.

«  Апрель 2017  »